Программный продукт: Парус-Бюджет 7
• снижение трудовых и временных затрат на обработку первичных документов;
• повышение производительности труда сотрудников финансово-хозяйственного отдела в области расчётов с персоналом по оплате труда;
• повышение надёжности хранения данных;
• исключение дублирования хранения и ввода данных;
• оптимизация управления правами пользователей по защите от несанкционированного доступа;
• наличие системы, позволяющей вести учёт в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации.
Специалистами ООО «ИТ Консалтинг» была проведена информационно – технологическая экспертиза, конвертация данных (стандартными средствами и средствами разработанными нашими специалистами), установка программного продукта «ПАРУС-Бюджет 7» на сервере и клиентских местах, проведено обучение на местах, в рамках которого специалистам были переданы инструкции по работе с системой. Специалистами ООО «ИТ Консалтинг» были автоматизированы учет финансовых и нефинансовых активов, учет расходов с поставщиками и подрядчиками, учет операций по санкционированию расходования бюджетных средств, а также автоматизирован расчет заработной платы. В процессе развития системы консультантами ООО «ИТ Консалтинг» также были выполнены работы по внедрению и адаптации модуля «Кадры государственной и гражданской службы субъекта РФ».
В настоящее время автоматизированная система финансово-хозяйственной деятельности находится в промышленной эксплуатации, ведется сопровождение в рамках абонентского договора.
Поможем в любом вопросе
Заинтересованы в сотрудничестве?
Нужна консультация? Свяжитесть с нами!